Собака пристроена

Майя

Актуальность: 09.07.2023

Описание

Ждёт свою семью замечательная девочка по кличке Майя!
Майя - очаровательная крошка, породы аляскинский маламут. Девочку подобрали на улице неравнодушные люди. Долго искали хозяев, но так и не нашли. К сожалению, оставить собаку у себя они не могли. Поэтому девочка приехала к нам в приют. Майя спокойная, ласковая, доброжелательная малышка. А какая красавица, аж дух захватывает❤️ Гуляет крошка спокойно, поводок не рвёт и никуда не тянет. В приюте живёт в вольере с другой собакой, поэтому её можно смело рассматривать в качестве второго питомца в семью! Хорошо проявила себя по отношению к людям любого возраста, как ко взрослым, так и к деткам.
Отзыв нашего волонтёра о Майечке: «Майя очень игривая. Она забавно играла с моей дочкой в ку-ку)) На вольере прибит щит и дочка пряталась за него, а потом выглядывала. Майка включилась в игру, начала затаившись ждать, когда та выглянет и скажет ку-ку)))» Девочка очень ждёт свою семью и любящих хозяев. Приезжайте к нам в приют для знакомства с Майей. И кто знает, возможно вы найдёте у нас своего самого верного и преданного друга! Майя стерилизована, привита, обработана ото всех паразитов, полностью здорова, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке. Спешите подарить девочке дом!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные