Собака пристроена

Гром

Актуальность: 13.05.2023

Описание

Пока наш Гром не грянет – не будет задора и веселья. Сидите и скучаете? Уже нет! Наш Гром бежит исправлять ситуацию.

Гром носит имя мифологического персонажа - бога грома и молний, который защищал людей от великанов и чудовищ, сейчас их уже не встретишь, но что можем сказать точно, чужаков он не пропустит.

Гром метис немецкой овчарки и солнца. От первого родителя он взял ум, внимательность, неутомимость в играх, привязанность к своему человеку и выносливость при физических нагрузках, а яркий рыжий окрас достался от второго.

Гром очень любопытный, стремиться познакомиться со всеми, ориентирован на человека и дружелюбен как с людьми, так и с пушистыми братьями. Благодаря этому может отправиться в дом где уже есть собаки. Ему обязательно нужны интенсивные прогулки, либо дом с участком, где он сможет выплескивать свою энергию.

Если вы ищете собаку-компаньона, этот пес точно для вас, он поддержит любые идеи: «так, погуляли, поели, пузико почесали. Что идет по телевизору? Давай посмотрим вместе фильм!». Приезжайте познакомиться и захватите вкусняшки, он будет очень благодарен, так как любит вкусно покушать!

О Громе: 2 года, метис овчарки, рост 58 тсм в холке, вес 37 кг, здоров, кастрирован, привит, чипирован, дружелюбен к людям, подойдёт в семью с детьми, активный характер. Находится в муниципальном приюте Печатники в Москве.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные