Собака пристроена

Ларс

Актуальность: 24.11.2019

Описание

Очень мало шансов у метисов, особенно в приюте, где 70% собак породистых, метисов и двориков просто не замечают. А если они еще и со сложным характером, то шансы остаться в приюте на ПМЖ возрастают в геометрической прогрессии. Так и с Ларсом, в приюте он провел уже 4,5 года, и за это время на него мало кто обращал внимание, даже волонтеры редко его берут на прогулки, что уже говорить о желающих забрать его домой.
Но мы верим, что найдется человек с большим сердцем и твердой рукой, готовый ездить к Ларсу и искать путь к его сердцу. А мы со своей стороны готовы ему в этом оказать любую посильную помощь - в приюте работает кинолог, можно приезжать заниматься с Ларсом на групповых и индивидуальных занятия.
Собаки с характером - самые верные и преданные, такой пес если доверится человеку, откроет свое сердце, то это навсегда, более верного защитника и друга не найти!

Ларс, несмотря на свой нрав, пес активный, веселый - может развеселить своими «танцами», когда просит вкусняшку, любит прыгать, играться, умеет улыбаться и, вообще, стоит войти к нему в доверие и он ведет себя очень позитивно!

Ларс достойный, красивый, статный пес. Приучен к поводку и двухразовому выгулу. Здоров, привит, кастрирован, имеет вет.паспорт. Ждет своего Единственного Хозяина. Может, это – Вы?

Отдается только ответственным людям старше 21 года с опытом содержания крупных пород в Москву или Московскую область по договору ответственного содержания.

Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей

По вопросам усыновления обращаться по ☎ 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные