Объявление неактуально

Джессика

Актуальность: 17.09.2019

Описание

Джессика, собака с не простой судьбой, ищет любящую семью!
Джесс наивным подростком оказалась на улице. Подходила к людям, заглядывала в глаза, ища СВОЕГО человека. Этой-то её доверчивостью и воспользовались НЕлюди, которым просто захотелось пострелять в живое существо. Джессика оказалась отличной мишенью - ведь она не видела в людях опасности, и доверчиво подошла слишком близко. В неё стреляли, но не добили, и она осталась умирать, истекая кровью. Благодаря неравнодушным людям Джессика осталась жива. Но за один день она из обычной собаки превратилась в инвалида, лишившись лапы, пережив многочасовую операцию на фоне большой кровопотери, вся зашитая... Удивительно, но Джесс не потеряла веру в людей. Она всё так же рада видеть двуногих, издалека приветливо машет хвостом.
На данный момент Джесс полностью восстановилась, очень быстро приспособилась к тому, что у неё всего три лапы, она без проблем ходит и бегает, и даже развивает неплохую скорость. Так что при всём желании, инвалидом её назвать язык не поворачивается, но тем не менее, это так.
Джессике она молода, активна, обладает охранными качествами - сможет постоять за себя, своего хозяина и свой дом. Хорошо ведёт себя в доме, ничего не портит, выгул строго на улице. Ладит с другими собаками, но может доминировать.
Размер средний, гладкошерстная, блестящая, с умными глазами и наивной, открытой душой. Удивляет окружающих своей любовью к жизни и к людям.
Примерный год рождения 2014г. Стерилизована, привита, здорова.
Джессика сейчас живёт на временной передержке в деревне в Тверской области. Хотя, передержкой это место можно назвать с натягом. Скорее, это мини приют, где кроме Джессики живут ещё 250 собак и 40 кошек. И ухаживает за всем этим хозяйством всего одна женщина, которая купила дом в деревне специально для спасения бездомных собак. Она ежедневно, в любую погоду, варит на улице на костре в больших котлах кашу для своих подопечных. Можете себе это представить! 21 век на дворе! А тут костёр и котлы!
Конечно, при таком количестве животных и забот, индивидуального внимания всем не хватает. И Джессика от этого очень страдает - ведь ей так хочется быть рядом с человеком!
Подарите Джессике дом! Она это выстрадала, она достойна быть домашней и любимой.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует