Объявление неактуально

Риджи

Актуальность: 15.09.2019

Описание

Риджи-тростинка.
Эта собака прямо-таки замирает под рукой от счастья, стоит хоть немного приласкать ее. Тростинка, потому что худенькая, грациозная, очень милая и отзывчивая девчушка.
Ридж прошла через все ужасы приюта "Бано-Эко Вешняки", она выжила благодаря волонтерам,разобравшим оставшихся собак из этого концлагеря. Сейчас на передержке, животных вокруг по-прежнему много, тесно, и отдельно ею заниматься некому. Поэтому и снимки старенькие, не до фотосессий… Недолюбленная, недоглаженная… А ведь Ридж настолько теплая, нежная и скромная девчушка, что был случай, к ней под бочок повадились ночевать от своей мамки котята…

Ридж – небольшая собака по колено человеку среднего роста, вес – 17 кг, возраст – около 4-х лет. Передние лапки как на белых пуантах, ласточка на груди, взгляд серьезный, проникающий в душу и сосредоточенный. В доме – это спокойная, тихая и очень аккуратная собака. Ангел в собачьей шкурке. Стерилизована, здорова, приучена к выгулу. С легкостью обучается всему новому, лишь бы вы были ею довольны.

Приезжайте знакомиться с Риджи, она так этого ждет, но ведь и самое сильное, самое молчаливое терпение со временем переходит в отчаяние!
Подарите волонтерам, у которых дома такие же бедолаги, веру в добро и людей, а Риджику – настоящую жизнь, и она в ответ отдаст вам всю себя, всю свою нежность от кончика носа до хвоста!

Если вам вдруг не ответили по телефону сразу, просто пришлите смс «Ридж», и я перезвоню!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует