Собака пристроена

Драйв

Актуальность: 01.08.2019

Описание

Драйв отдаст всю свою любовь…

… Самому Главному Человеку, который придет за ним и заберет Домой!!!

Драйв отличный парень, веселый, мужественный, харизматичный. И забавный! Приезжайте знакомиться.

Оказавшись в приюте, Драйв еще не пал духом, во время редких прогулок он ухитряется подбодрить и расшевелить даже самых несчастных собак. Разыгравшись, похож на грациозного жеребенка. Но по первому зову тут же рысит к волонтеру - подбежит, ткнется в ладонь мокрым носом: мол, не переживай, я весь тут. Я все вижу, и я тебя охраняю.
(Эх, Драйв, какое горестное изумление появляется всякий раз на твоем собачьем лице, когда "счастливый час" подходит к концу... Всю следующую неделю ты будешь царапаться о прутья клетки, но Человек не придет... Скудные крохи радости посреди горького, томительного ожидания - теперь ТАК устроена твоя жизнь. Словно кто-то поставил жестокий эксперимент. Как долго выдержит без любви твоя детская душа?)

Драйви, разве в тебе не соединились все лучшие собачьи качества? Со всеми ты ладишь, людей обожаешь, все, что от тебя требуется, схватываешь на лету... Эх...

Вглядитесь, пожалуйста, в эту собаку. Пусть вам не кажется, что он обыкновенный. Это не так. Он настоящий терапевт, от Бога. У Драйви янтарные глаза, которые, стоит с ним заговорить, зажигаются такой теплой, чудесной улыбкой… И солнечная бархатистая мордаха, к которой так и тянется ладонь. Да и весь он как кусочек солнца даже в самую безнадежную погоду.

Кроме того, Драйв молод (не более трех лет), здоров, привит, чистоплотен, стерилизован, прекрасно ходит на поводке, и еще он… ждет. На прогулке среди веселой возни вдруг отбежит в сторонку и замрет, вглядываясь куда-то поверх стены, вытянув шею и прислушиваясь к случайному голосу прохожего, вслушиваясь изо всех сил. Голосу, который, кроме него, никто не различил бы в этом шуме и лае.
Драйв ждет…

Если вам вдруг не ответили по тел. сразу, просто пришлите смс-ку «Драйв», и я обязательно перезвоню!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные