Объявление неактуально

Баунти

Актуальность: 19.09.2019

Описание

В одном из вольеров приюта живет пес, метис терьера, по кличке Баунти. Его шерсть, как стружка кокосового ореха с белыми завитками, а его розоватый носик делает его мордашку просто очаровательной.
Баунти очень долго сидел в вольере без прогулок и общения с человеком, он забыл, как выглядит окружающий мир , какая она, травка, и как хорошо гулять в лесу и купаться в речке. И вот он, наконец , преодолевая страх, делает первые за столько лет, еще робкие шаги по дорожке, дышит свежим воздухом и заново исследует мир.
Этот пес очень тянется к человеку, ему просто необходимо человеческое внимание, забота и дружба. Общение поможет ему избавиться от еще присущего страха и позволит больше доверять человеку. Его можно погладить, он не агрессивен, с незнакомыми людьми еще напряжен и требуется время, чтобы он расслабился и завилял хвостиком. Баунти очень любит «почесушки», очень добродушен. Не проявляет агрессивности к сородичам, но «свою косточку» никому не отдаст.
Баунти находится на социализации и проходит обучение основным командам.
Порода: метис терьера. Дата рождения: 2009. Рост в холке: 53 см. Здоров, привит, есть чип и вет.паспорт.
Ждёт Вас в приюте "Красная сосна" (сайт priut-ks ru ) недалеко от м.ВДНХ. Звоните сейчас и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует