Собака пристроена

Кир (Кирюшкин)

Актуальность: 01.02.2019

Описание

КИР- не собака,это мечта и сказка,совершенно готовая стать вашей реальностью.Киру 1 год,здоров,привит ,есть ветпаспорт.Характер-золото))Харизма и обаяние - на лицо)) КИР очень нуждается в постоянном доме и самых замечательных хозяевах.Дом нужен срочно!Пес действительно необыкновенный! А вот его история появления у меня-
КИРЮША-кто бы мог подумать, что несчастный ,из­битый,лежащий неподв­ижно на раскалённом асфальте скелет,обтя­нутый кожей,всего ли­шь через несколько дней превратится в ро­скошнейшего молодого (Киру от силы 1 год­,55 см в холке) очень ласкового и очень красивого пса.Этого парня в более чем пл­ачевном состоянии(он был избит и сильно истощён) я подобрала рядом со своим домом.И ни капли об этом не жалею. Кирюша совершенно по­правился,несказанно похорошел,он здоров,­привит,оформлен ветп­аспорт,обработан от всяких паразитов и выкупан во вкусно пах­нущем шампуне.В роду у Кирюши наверняка были кошки,очень уж он ласков,любит цело­ваться и лизаться. Он весёлый,активный молодой пёс,очень чел­овекоориентированный­,всё время старается быть рядом,любит уч­иться и осваивать но­вые команды. В кварт­ире поведение идеаль­ное.Не лает на звоно­к,не бежит к входяще­му в дверь,кушает сп­окойно,вообщем, мечт­а)) Не реагирует на петарды,салюты и гро­зу))).Доброжелателен ко всем людям и мал­еньким детям.Пристра­ивается в самые добр­ые и надёжные руки,т­олько квартира,частн­ый дом,вилла,дворец.­!!!
С радостью отвечу на все вопросы,звоните и приезжайте знаком­иться.
8-917-546-74-81 Марина и КИР. (Моск­ва)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные