Объявление неактуально

Эльза

Актуальность: 09.10.2019

Описание

Москва и МО! Калуга!
Собака нуждается в доме!
Девочку зовут Эльза. Ей около 2-х лет. Это здоровая, стерилизованная бывшедомашняя собака. По какой-то роковой случайности она попала в приют, приют в городе Калуга... А приют - это не дом, девочка очень тоскует по жизни в семье, в любви. Помогите этой малышке снова обрести счастье, ведь оно не во многом заключается для собак: всего-то лишь, любовь, забота и полная миска еды. В ответ вы получите необыкновенно преданного друга и члена семьи, поверьте!
Она размером совсем кроха - около 30 см в холке. Очень добрая, человекоориентированная собака-улыбака. А как она любит прогулки! Как радуется травке! Любит ездить на машине. С другими собаками дружелюбна, может быть второй собакой в семье, с кошками не всё так удачно, поэтому первое время под присмотром. Не для вольерного содержания, не на цепь. Идеально в квартиру, в дом. Пожалуйста, приглядитесь к этой беляночке! Звоните и приезжайте знакомиться, мы очень надеемся, что Эльзочка станет снова домашней любимицей.
Наталья, 89269338030

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует