Объявление неактуально

Джейни

Актуальность: 15.05.2019

Описание

Характер Джей можно назвать многогранным, потому что она бывает и задорной веселушкой, и спокойной, даже немного робкой, тихоней. Очень любит внимание, ориентирована на хозяина, выделает одного человека из всей семьи и безумно его любит, но и с другими в тёплых отношениях.
История этой собаки до нашей с ней встречи неизвестна, когда мы забрали её с улицы, она была напугана и на контакт идти не хотела. Но любовь и забота творят чудеса, совсем скоро Джейка открылась совсем с другой стороны, стала контактной, компанейской, ласковой, постепенно перестала бояться других собак, но до сих пор немного остерегается крупных и резких особей, да и незнакомым людям в руки не даётся.
Джейни полностью подготовлена к жизни дома, она приучена к двухразовому выгулу, идеально ходит на поводке, но и без него слушается, не убегает, ладит с моими кошкой и собаками, если остаётся надолго одна дома, то может от тоски по хозяину начать искать, чем бы занять зубки, но любимая игрушка-погрызушка спасает положение.
Рацион Джейни составлен индивидуально для неё, так как на некоторые продукты может быть аллергия, состоит из натуральных сырых продуктов.
Что касается размеров малышки, то на данный момент её вес составляет 20 кг, при росте 45 см в холке. Джейка миниатюрная собака, строением тела похожа на коротколапика.
Если Вы ищете собаку-компаньона и друга, если у Вас есть достаточно времени и желания для качественного выгула питомца, если Вы ищете некрупную добродушную собаку, а так же, если Вы хотите вторую собаку, то Джейни несомненно Вам подойдёт!
Обязательно приезжайте знакомиться и влюбляться в это ушастое сокровище! В инстаграме у Джейни есть хештег #Джейни_изжуковского

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные