Объявление неактуально

Рэкс

Актуальность: 04.05.2017

Описание

г. Москва. Замечательный, добрый и умный Овчар Рэкс очень нуждается в теплом уютном доме и любящих хозяевах. По отношению к людям доверчив, дружелюбен и ласков. Рэкс очень нуждается в самых лучших, добрых и чутких хозяевах. Рэкс очень ласковый, и благодарен за внимание, которое ему уделяют.. Лижет руки и смотрит преданно в глаза, -взгляд проникающий в душу, дает себя погладить, преклоняет голову, вообще очень отзывчив на ласковое обращение.) Рэксу лет пять. Здоров, кастрирован, к поводку и выгулу приучен. Находится на передержке. К будущим хозяевам готова привести Рэкса, в Москву или ближайшее Подмосковье.
Рэксу нужен хороший, заботливый и ответственный хозяин, человек с опытом, и главное, с добрым сердцем! ! ! Пристраиваю к ответственным людям, по договору, с дальнейшим отслеживанием судьбы, в Москву или ближайшее Подмосковье, не в съемное жилье! Строго не на цепь и не в вольер!.
Рэкс очень нуждается в чуткости и любви, в заботе и бережном обращении. Он очень верный и преданный пес!
Звоните : 89057447120 куратор Елена.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные