Собака пристроена

Салют

Актуальность: 07.10.2017

Описание

Мы все практически плачем! Все, кто видел и общался с этой собакой!
Очень компанейским, добрым, очень умным псом. Привезли парня из очередного СНТ, закрывающего летний сезон. Там он и бегал. Спал, то у одной калитки, то у другой. Теперь в вольере спит.
Осторожный, грустный и благодарный за ласку, как за драгоценный дар. Да, он в безопасности, но в условиях очень тяжелых для умного, ориентированного на людей питомца. Все равно что нам оказаться в плохом месте, в разлуке, в тоске.
Дело в том, что думается о нем постоянно и с эмоциональным запалом.
Даже термины – прекрасный, замечательный, изумительный и прочее, хочется умножить на два. Собака-друг, собака, которая, как-будто, хочет стать человеком.
Имя ему дали – Салют! Яркий внешне – прекрасный в целом.
Совсем не хочется ждать каких-то адаптаций на новом месте, чтобы потом продвигать пиар. Этому парню необходим хозяин и скорейший переезд домой. Слишком тяжелы для него сейчас приютские будни.
Ждем ВАС, хорошие люди! И надеемся, что в ближайшее время состоится спасительная встреча. Нет сил, смотреть на него там, где таким не место.
Салют – молодой пёс. Не уживается с кобелями и собачками мини пород. Не более года. В холке – 65см.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные