Объявление неактуально

Раф

Актуальность: 16.12.2017

Описание

Раф - игривый, жизнерадостный пес, полной любви, внимательный и послушный ищет хозяев с большим сердцем и доброй, подобной ему, душой! Маленьким щенком он был взять в теплый уютный дом, но по прошествии времени оказался за стенами домашнего уюта. Раф обладает качествами охотника, постоянно находит живность, у него отменный нюх, он очень быстро и много бегает. К чужим людям немного пуглив, если на поводке. Раф отлично понимает речь и послушно выполняет все, что от него требуется. Он скромный, ему нужна забота, ласка и внимание , в свою очередь он готов во много раз отдавать это человеку обратно. У меня нет возможности держать Рафа у себя. Нет совсем! Если вы можете взять его хотя бы на передержку, это было бы большим успехом для него. Я очень не хочу, чтобы Раф опять оказался на улице и смотрел на прохожих своими полными любви и страха перед неизвестностью, глазами. Ища своего хозяина, который отведет его в уютный и теплый дом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные