Объявление неактуально

Белги

Актуальность: 24.10.2018

Описание

Знакомьтесь - Белги!
Маленький щенок в поисках дома‼️
К несчастью ей суждено было родиться на улице. Из-за чего с самого детства она вынуждена бороться за себя и свою жизнь: эта задорная, жизнерадостная малышка была найдена ночью совсем одна. Несмотря на свою непростую судьбу наша красивейшая девчонка не растеряла доверия к людям. Наоборот, она жаждет общения и внимания как и все малыши. Сейчас Белги около 4-х месяцев. Она приучена к пелёнке и прекрасно ведёт себя дома. Спокойная и ласковая, станет прекрасным другом семьи и вашим верным спутником.
Белги - это ураган счастья, красоты и приятной песчаной шерстки. В то же время она может быть достаточно серьезной и внимательной, каждое слово человека буквально схватывает на лету. К нашему удивлению такая красотка ещё не нашла себе хозяина, который бы приласкал и подарил ей свою любовь. Но все же она не отчаивается и продолжает верить, что скоро наступит тот день когда она наконец станет домашней.
❤Если в вашем сердце есть место для такого забавного малыша - звоните, приезжайте знакомиться и подарите ей скорее дом пока Белги не отчаялась ждать!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные