Собака пристроена

Атос

Помёт щенков
Актуальность: 06.11.2018

Описание

Атос очень похож на овчарку: умный, легко обучаемый, с задатками охранника и настоящего служаки, причем охраняет он и территорию, и своего человека.

Атос социализирован, прекрасно ладят со взрослыми, с детьми и с другими собаками, любит кататься на машине по выходным, поскольку знает, что его везут в гости немного побегать и размяться, что для него – просто счастье после недели, проведенной в тесном вольере. При условии достаточного выгула делает все щенячьи дела на улице.

Атос - смелый и любознательный пёс. Он - единственный из всех щенков помета, кто в месячном возрасте не демонстрировал страха в незнакомых обстоятельствах, сел для фотосессии и терпеливо ждал, пока его отснимут и отпустят играть. Он и сейчас отважный, любопытный и самостоятельный, при этом совершенно не агрессивен и благодарен человеку за малейшее внимание, которым он не избалован.

Атос постоянно живет со своим братом Портосом в вольере, а на выходные они оба приезжают погостить на дачный участок и там свободно гуляют. На выходных Атос «заступает на вахту» и старательно охраняет участок ото всех подозрительных личностей, втайне мечтая о том, что когда-нибудь у него будет свой дом и хозяин, которому он будет преданно служить.

Когда приходит время вернуться в вольер, Атос очень огорчается, но при этом послушно запрыгивает в открытую дверь машины и терпеливо ждёт отъезда. И в маленьком тесном вольере он больше всего страдает не от холода или жажды, а от недостатка общения с людьми. Когда к нему подходишь, он просто расцветает и начинает улыбаться во весь рот. Играет и обнимается с маленькой девочкой там, где он гостит по выходным, и даже пытается примоститься рядом с ней на кровати: он готов ее оберегать от всех опасностей.

При этом Атос очень ласковый пёс: он любит встать на задние лапы и обнимать своего человека передними, любит завалиться на бочок или на спинку и подставить животик, чтобы его погладили, но одновременно он деликатен и не навязчив.

Атос умнейший пёс. Он с первого раза освоил команды «сидеть» и «лежать», сейчас учится давать лапу. Атос умеет садиться перед тем, как получить еду. Миску не охраняет, привык есть рядом с человеком.

Атос хорошо ладит с другими собаками: на выходных он и его брат Портос вливаются в стаю к трём хозяйским собакам и весело играют вместе.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные