Объявление неактуально

Бонита

Актуальность: 07.06.2017

Описание

Бони необычная собака, чтобы понять ее нужно время. На своей территории она чувствует себя хозяйкой. Охраняет громким лаем свой дом. Бегает, играет, чувствует себя превосходно. Радуется общению с хозяином. Любит обниматься и ласкаться. Но вот с чужими людьми- желания общаться у нее совершенно нет. Для ее полноценной жизни ей хватит и 6 соток. Мир за забором кажется ей враждебным. Она очень хорошо общается с собаками, поэтому очень хорошо подойдет в качестве второй собаки в семью. Не обижает кошек. Хорошо ходит на поводке. Приучена к выгулу 3 раза в день. Дома ведет себя очень хорошо, не считаю свою клептоманскую любовь к носкам).
Бонита всем сердцем умеет любить и мечтает довериться только одному человеку – своему хозяину, которого с нетерпением ждет во временном доме, не далеко от Москвы.
Метис овчарки, девочка. Возраст: до 2 лет (д.р. 26.09.15). Рост (в холке) - 50 см, вес – 20 кг. Привита. Чип. Вет. паспорт. Стерилизована. Проблем со здоровьем нет. В частный дом, вольер другом и звоночком. Не цепь, не охрана.
Тел. 89165139385 Евгения, 89163601576 Юлия

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует