Собака пристроена

Малыш Лаки

Актуальность: 19.07.2017

Описание

Это собака - десерт "Анна Павлова"! Безе! Такая нежность и мягкость в нем! Уличный пес, не знавший дома и любви, озаряет все вокруг изяществом и благородством! Как и где научился он брать сосиску одними губами, как лошадь!? Как и где научился приникать тонкой головой к человеку - нежно, осторожно, трепетно, так, что сердце останавливается, а потом бухает где-то внизу живота?! Лаки! Он умеет разговаривать! Нет не лает, он рассказывает: много, подробно, эмоционально - он делится мыслями и впечатлениями; ему реально есть, что сказать! Он двигается грациозно на длинных ногах, он точно имел в предках борзую, он лань и собака в одном теле! Лаки - пес, которого можно вот прямо сейчас взять домой, без проблем, без притирок и привыканий; он считает вас космическим чутьем и подстроится!

Кастрирован, привит, здоров, возраст около 2х лет. Человека обожает! На дыхание реагирует, ловит на лету каждое движение.

Пристраивается по договору ответственного содержания людям старше 21 года.
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстафов и питбулей.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные