Собака пристроена

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 20.10.2017

Описание

Два маленьких щенка бежали вдоль МКАДа, совершая отчаянные попытки его перебежать. За этим смертельным занятием их и увидела проезжающая мимо девушка. Где их мама? Почему они упорно бегут на встречу своей смерти? Обдумывать это было некогда. Она поймала малышей на кусок колбасы, посадила в машину и повезла прочь.
Сейчас это уже не те комочки. Они подросли (им 5 месяцев), научились хорошим манерам, имеют вет. паспорта и прививки. Умеют ходить на поводке и изучают команды, любят людей и ладят с другими животными.
Он — заводила, неутомимый моторчик, красавец песочного цвета Фил. Она – ласковая, нежная, внимательная чернушечка Василиса. И имя у девочки нежное: можно звать Васечка, а можно Лиса (с ударением на первый слог).
Если Вы предпочитаете активный образ жизни, шумные игры, то Фил радостно и неутомимо будет следовать за Вами.
Если Вам необходимо существо, которое всегда выслушает, посочувствует и порадуется с Вами, то Василиса будет Вам отличным компаньоном. Поиграть Васечка тоже очень любит.
Отдаются в дар ответственным людям.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные