Объявление неактуально

Горыня

Актуальность: 07.02.2018

Описание

Горыня ищет дом!
Вот уже почти пол года как красивый и добрый парень с улиц города Зеленограда ищет себе самых лучших хозяев, однако, он начинает сильно грустить, ведь совсем никто даже не позвоил ни разу, просто узнать, что же он за сокровище такое. ? А ведь Горыня пережил уже много, его кто-то предательски выкинул в совершенно неприветливое и вечно отмахивающиеся руками общество прохожих. Он пробыл в нём около трёх недель и выжил, не растеряв свою искреннюю радость и ласку, которую дарит каждому человеку, что улыбается ему.
Мальчику исполнился год, он полностью здоров, привит и имеет свой паспорт. Для своего возраста уже имеет внушительные размеры, высота в холке примерно по середину бедра, весит около 35 кг. Подойдёт для вольерного содержания, второй собакой или в семью с детьми. Ко всем относится очень дружелюбно, живёт в будке на конюшне. За такое маленькое время Горыня освоил азы команд: "Ко мне", "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу"! Он очень умный парень, ответит вам полной отдачей при вкладывании в себя сил. А как ему нравится, когда его гладят... К сожалению, на передержке должной доли любви и нежности он получить не может, поэтому ловит эти мгновения он очень внимательно и благодарно, но так редко..
Этот ✨ невероятный ✨ собакен больших размеров не оставит вас равнодушными! Приезжайте знакомиться, можем и мы приехать! Первая помощь в воспитании будет обеспечена. Отдаём наше золотце по договору с ненавязчивым отслеживанием его дальнейшей судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные