Объявление неактуально

Оливер

Актуальность: 22.06.2018

Описание

Ищет дом мегаобаятельный Оливер!
Возраст: 11 месяцев
Вес: 20 кг
Рост: 55 см в холке
Бывшая хозяйка Оливера уехала на лето в неизвестные края и за ненадобностью решила избавиться от верного друга, просто выкинув малыша на улицу. Парень провёл две недели возле подъезда хозяйки, плача, умоляя ее передумать и взять его обратно. Оливер не понимал, в чем его вина. Однако жестокая леди лишь накричала на добрых соседей, пустивших щенка погреться ночью в подъезд. "Псина своим скулежом разбудила меня и детей!Выкиньте шавку на улицу!"- услышали шокирующие слова сердобольные люди.
Удивительно, но несмотря на предательство, Оливер, как истинный представитель благородного вида "собака", сохранил доброе открытое сердце и бесконечное дружелюбие к людям.
Во всех живых существах Оливер видит приятелей по игре, с кошками галантен и толерантен.
Очень любит играть и с огромным удовольствием узнает и обучается новым командам. Мальчик полон сил, энергии и бесконечной любви к окружающему миру. Абсолютно здоров.
Доброму мальчику нужна любящая семья, готовая подарить ему те заботу и счастье, которые он заслуживает, и поверьте, Оливер ни на секунду не заставит вас пожалеть о сделанном выборе!
Контактный номер телефона: 8 926 645 60 14 Юля

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные