Объявление неактуально

Белка

Актуальность: 27.12.2018

Описание

Белка...
Что только не пережила эта собака за два года своей жизни. Наше знакомство с ней началось в клинике,куда привезли ее и ещё несколько щенков на усыпление.Белка долгое время,будучи беременной со сломанной лапкой блуждала по улице,пока не прибилась в подъезд жилого дома,надеясь на тепло и помощь людей.Но люди оказались не готовы принять такое счастье и вызвали отлов... Так и попала Белка в клинику,где ее должны были усыпить. Позже ее стерилизовали,на лапу наложили гипс. Почти полгода она жила в тесной клетке в клинике,заменяя мать маленьким щенкам,которых тоже должно было не стать.Единственным счастьем для неё были выходные,когда ее и щенков приезжали навещать.Через некоторое время клиника определила ее с щенками в приют.Сначала в один,потом в другой. Щенков пристроили,а Белка так и осталась одна.
Сегодня Белка здоровая собака,около двух лет,стерилизована,привита,обработана от паразитов,весом около 13 кг,ниже колена. Она реально миниатюрная собака,просто фото этого не передаёт!
По характеру послушная девочка,не потерявшая доверия к людям,с устойчивой психикой.Очень ласковая, спокойная собака,немного побаивается новых людей,но быстро привыкает.Приучена ходить на поводке.Ладит с другими собаками,спокойна к кошкам. Не агрессивна,любит детей.Немного времени дома с Вами и она станет незаменимым другом в Вашей семье.Замечательно приживётся в квартире и не займёт много места.Мы ищем самых лучших родителей для Белки,готовых изменить и показать ей мир в другом свете. Возможно именно Вы сможете сделать ее счастливее.Приезжайте знакомиться!
Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
По всем вопросам 24/7

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные