Объявление неактуально

Чак

Актуальность: 19.09.2016

Описание

Чак был спасен от незавидной судьбы на улице и перевезен на квартирную передержку с социализацией. Чак многому уже научился: ходить на поводке, выполнять разные команды, носить палочку в зубах и играть со своими игрушками! Ему все очень нравится, учится налету и с удовольствием. Кстати любимец хозяина передержки, говорит что пес отличный, хозяевам очень с ним повезет! Обработан от всех паразитов и привит, паспорт имеется. По характеру очень дружелюбный, не агрессивный, но не тюфяк. Психика устойчивая, не пугливый. В общем собака без так называемых подводных камней. Чак будет отдаваться по договору ответственным взрослым людям, умеющим правильно обращаться с собаками, не бросающим своих людей или животных никогда. Проживание - квартира или частный дом с выгулом во дворе, не на цепь и не на свободный выгул за пределами территории без хозяина.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные