Собака пристроена

Вишня (Вишенка)

Актуальность: 15.02.2019

Описание

Послушная очаровательная Вишенка ищет хозяина!
Девочка обаятельная, пушистая, рост 42см, вес всего 14кг. Здорова, привита, стерилизована и чипирована, есть вет.паспорт.

Адекватная, очень послушная, трогательная маленькая Вишенка - идеальная домашне-диванная собачка, которая с удовольствием составит Вам компанию в прогулках в сквере или парке. Вишня отлично ходит на поводке рядом, далеко от человека не отходит и все время смотрит, где он. Любит угощения с рук и покушать зеленую травку. Вишенка с другими собаками не конфликтует, любит с ними играть, сможет стать второй собакой в семье. Умеет носить намордник, что требуется от собак для проезда в общественном транспорте. Спокойно относится к проезжающим мимо велосипедам, автомобилям и прохожим. Вишенка адекватная и послушная малышка, да еще и симпатичная какая!
Вишенка ждёт Вас в приюте "Красная сосна" (сайт priut-ks), недалеко от м.ВДНХ. Звоните сейчас и приезжайте с ней познакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные