Объявление неактуально

Тито

Актуальность: 06.05.2017

Описание

☉Видели ли вы когда-нибудь солнышко,ходящее по земле?А чтобы у солнышка были четере лапы и хвост?Вы скажете: ,,Это невероятно!"Что ж,вы абсолютно правы,Тито-невероятный щенок. Только взгляните на него!Это солнечный паренёк,который не устает дарить своё тепло и любовь человеку,подобно настоящему солнцу .

 ☉Тито- малыш, излучающий позитив и  притягивающий своей красотой  взгляды окружающих,не даст вам загрустить даже в самый дождливый и пасмурный день.Этот жизнерадостный шилопопик не останется в стороне,если речь идёт о почесушках и обнимашках.Будьте уверены,придя домой,вы сразу же окажетесь в жарких объятиях Титоши,уж очень он любвеобильный   и человекоориентированный мальчишка.Когда Тито видит человека,его хвост,будто пропеллер, начинает неугомонно вертеться из стороны в сторону,он очень любит ласку  и всячески старается обратить на себя внимание.

☉Тито живёт в муниципальном приюте вместе  с братиком и сестричками(Москва,Кожухово).Приют-не место для  щенков,Тито сложно переносить одиночество в холодном неуютном вольере без человеческого тепла.Но у Тито есть заветная мечта,которая не даёт его жизнелюбию угаснуть-это надежда обрести дом и своего человека ??

☉Титоше 5 месяцев,он приучен к поводку,здоров,привит и кастрирован.

☉Тито отдаётся строго не на цепь и не в вольер,по договору об ответственном содержании,с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

☉Влюбились?Тогда звоните по телефону и приезжайте знакомиться,малыш очень вас ждёт!?? 8-926-605-89-73 Ася
           8-905-531-90-90 Юлия

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные