Собака пристроена

Майя

Актуальность: 29.05.2017

Описание

Удивительная девочка ищет дом! Я нашла ее на улице, в промзоне под проливным дождем — маленький, дрожащий перепуганный комочек, голодную, мокрую. Она не подходила близко, но и не убегала, было видно, что малышка очень хочет довериться, но боится. Я начала с ней разговаривать… Она слушала… И все поняла, подошла и дрожа, прижалась к коленям.
Майечка понимает то, что ей говорят, если нет сил говорить, она понимает без слов…
Она знает, что я не хозяйка, но она всегда приветливо и ласково меня встречает, а в глазах немой вопрос: «Когда же ты выполнишь свое обещание – когда найдешь мне Моего Хозяина?» Я ищу, я очень стараюсь — для Майечки — человека, который будет ее любить, ухаживать за ней. Я знаю, что Майечка сделает все, чтобы ее маме-папе не нужно было ни переживать, ни волноваться ни по какому поводу.
Возраст — 2 года, размер — ниже среднего (ниже колена), к детям, собакам, кошкам доброжелательна, здорова, привита, стерилизована, есть вет. паспорт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные