Объявление неактуально

Джайна

Актуальность: 11.08.2017

Описание

Джайна – активная и жизнерадостная собака с добрым и миролюбивым характером. Абсолютно не агрессивна, она живет в мире, где все друг другу – друзья и не существует ненависти и злобы. Она очень общительна, легко приспосабливается к любому ее окружению.
У Джайны очень выразительная мимика и жесты. По ним можно легко определить, как меняется ее настроение, а оно у нее, как и у любой дамы, меняется очень часто, но это не мешает ей оставаться бодрой и активной! Джайна больше всего на свете не любит одиночества, зато в компании – она «центр вселенной»).
Джайна – это душа компании! Она с легкостью начинает общение даже с незнакомыми ей людьми, она не будет долго присматриваться к незнакомцу, а тепло поприветствует и быстро найдет с ним общий язык!
Джайна обладает своим характером и добиться от нее полного послушания будет невозможно. Она всегда оставит за собой право выбора, согласиться ей на Ваши требования или нет!
Для понимания этой собаки нужно только одно – ее нужно любить и еще раз любить!
Джайна отлично подойдет для молодой семьи, а также для людей постарше.
Очень хочется, чтобы Джайна наконец-то обрела свою маленькую вселенную, в центре которой она так хочет быть.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует