Собака пристроена

Рита

Актуальность: 28.10.2017

Описание

Девочка, 2-3 года, некрупная, до 40 см в холке, очень ласковая, обожает детей, у нее замечательный характер, послушная. И красавица! пушистая, хвост особенно хорош. Здорова, привита и стерилизована.
Она жила во дворе с еще 2мя собачками, видимо из одного помета. Играли с детьми, их очень любили и постепенно добрые люди забрали к себе сначала одного мохнатого друга Риты, потом другого. А ее не взяли. Она осталась одна, пряталась от дождя на детской площадке, так же играла с детками. Такой ее и нашла волонтер, когда Риту везли в приют, ее рвало землей и листьями. Собаки едят землю, когда голодают...
Сейчас Рита живет в приюте и очень ждет, когда ее хозяин ее заберет.. Но ничего не происходит.. Рита - собака компаньон, она идеальная семейная, домашняя собака, обожает детей и ей очень не хватает общения и игр в приюте. Она очень ласковая, нежная, контактная, добрая собачка.
Быть может ей повезет и она станет Вашей?
Рита пристраивается в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные