Объявление неактуально

Айза

Актуальность: 10.11.2017

Описание

Айза, метис, 6 месяцев
Ищет активную, любящую семью.
Отдается бесплатно, не для разведения.
История этой маленькой девочки началась полгода назад, когда ее, совсем еще маленьким щенком, принес домой ребенок, забыв при этом спросить разрешения у родителей. Финал, как всегда, банален и печален: шестимесячный щенок стал никому не нужным, оказался выброшенным за дверь некогда такого родного дома…
Но мир не без добрых людей, нашлись неравнодушные, приютили, обогрели, собрали деньги, свозили в клинику, нашли временный дом. Сейчас Айза (так зовут несчастную) находится на передержке в Истринском районе.
Айзочка, добрый, веселый ребенок, ласковый котенок, любит всех: и людей, и собак. Абсолютно никакой агрессии, тем не менее, как домашняя «охранная сигнализация» бесценна. Очень активная, любит поиграть с игрушками и за поводок подергать не прочь. В еде разборчива и осторожна, кушает не спеша и не до последней крошки, повадки интеллигентки, явно врожденные, что видно и «во взгляде, и в повороте головы». И что особенно хочется отметить – Айза очень умна, на новом месте освоилась быстро, лифт и пищание домофона больше не пугают, и мыть лапы нужно после улицы. Дрессируется быстро и легко.
Счастлив будет тот, кто станет любящим
8 926 316 06 27 Мария

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные