Объявление неактуально

Брауни

Актуальность: 10.07.2018

Описание

Ищет дом малыш на миллион!
Нет, не долларов, а объятий.





Брауни - взрослый ребенок. Конечно, не по проказам, а по взгляду на мир: несмотря на долгие годы в приюте, а их больше 6, его широко открытые глаза и душа смотрят на тебя с бесконечной благодарностью и полным доверием, которое так не хочется обмануть. Этот сладкий мальчик активно виляет попой, умудряется строить из себя главного, хотя сам тот еще трусишка. Но живет с дамами, поэтому как настоящий мужчина бережет их, защитник.


А еще он очень любит нежности: заваливается на спину и просит, просит, чтобы его погладили. А если вдруг не гладишь - подпихивает лапкой, вдруг, ты не умеешь гладить? Так он научит! В этой собаке столько любви, что он щедро дарит ее всем! Если гладишь ушки, нежно проводишь рукой от носика до макушки - он закрывает глаза и замирает, будто пытается остановить момент. А когда уходишь - то в его глазках блестят звездочки, маленькие слезки ... Нет, не грусти, а благодарности.

Брауни очень контактный, общительный, абсолютно лоялен к любым собакам, также хорошо ладит с детками. Два года борьбы со страхом покинуть вольер, страхом неизвестности - ему хватило пары прогулок, чтобы понять как это хорошо, быть чьим то - пусть и на некоторое время. Сейчас он отлично ходит на поводке, ориентирован на человека, отзывается на имя и команду "ко мне" и с радостью бежит к своему спутнику! Брауни чем то напоминает плюшевого мишку, потому что его хочется обнимать и тискать, и он все это с удовольствием позволяет. Невероятно ласковый и беззащитный. Хочется, чтоб его гладили по вечерам, чтобы он клал свою голову хозяину в руки или на колено и закрывал глаза от удовольствия. Хочется увидеть его спокойно спящим и видящим сны. Что ему нужно? Спокойствие и любовь.

Для него человек - это Бог. Главный его талант - он умеет дарить любовь.



Найти его в инстаграм по тэгу #Sweet_Брауни
Сейчас проживает в приюте Дубовая роща , м. Бутырская, Москва

Узнать больше или приехать на первое знакомство : Маша +79154028911

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные