Объявление неактуально

Лана

Актуальность: 31.10.2018

Описание

МО. Щёлковский район.

Меня зовут Лана ❤ Моя история началась полтора года назад, когда меня заметили жители района. Я жила на улице, питалась мусором с земли, иногда добрые люди подкармливали. Вся моя жизнь – это боль и страх. Меня били, меня обижали, я была лишней. Я очень боялась людей. Когда меня поймали, мне было плохо, я была очень худой и запуганной. При приближении человека, меня начинало трясти, я билась о вольер, не понимая, что меня хотят спасти, а не обидеть.

Год со мной работали кинологи, у меня были няньки, которые каждый день заботились обо мне. Я начала оттаивать. Но я до сих пор не доверяю человеку, мне досталось от людей, эту боль не выдернуть из сердца так быстро. Но я стараюсь. Просто мне нужен тот самый человек, который полюбит меня и мои недостатки, который заберет к себе домой и никогда не будет обижать.

У меня есть небольшие проблемы со здоровьем, когда я в стрессе, начинает хандрить печень, я начинаю худеть. Но есть и плюсы: я лояльна к котейкам и детям, я уживаюсь с собаками.

Я никогда не жила в квартире, но я готова обучаться, главное, чтобы хватило терпения у моего человека.

Со мной можно приехать и познакомиться, я нахожусь в МО. Мне почти 2 года, я среднего роста, стерилизована и привита. Моя временная мама передаст меня по договору с ненавязчивым отслеживанием, она очень переживает за меня и хочет, чтобы я была счастлива.

Ты способен полюбить меня такую и никому не отдавать, ты готов заниматься со мной и быть терпеливым? Если да, то мы станем лучшими друзьями. Я знаю, ты меня уже ищешь ❤

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные