Объявление неактуально

Муха

Актуальность: 01.12.2018

Описание

Девочка Муха, чудесная дворняжечка ищет добрые ответственную семью. Ей 7 месяцев, течки еще не было. Весит 17, 5 кг, ростом 50 см. Окрас зонарный.
О поведении дома и в целом: дома она спокойная, спит или играет в игрушки. Ходит хвостиком за хозяином, добрая к другим животным. Знает где находится лежак( ее место ). На кровать не залезает, на столы тоже. Еду не ворует ни у человека , ни у других животных. Спокойно моется в ванной, сама туда идет и прыгает. В туалет ходит на улице. Дома ничего не грызет, не ворует. Остается одна спокойно, не шкодит, не скулит и не воет. Когда приходят люди иногда лает, но быстро замолкает по команде. Бывает скулит, когда хочет в туалет или возбуждается по приходу хозяина.
На улице ведет себя хорошо, гуляет без поводка и прекрасно подзывается. На поводке идет рядом , не тянет. Привыкла гулять и на обычном поводке и на рулетке. С собаками на улице не конфликтует, на кошек не реагирует. Бывает гоняет голубей, но так же быстро командой прекращает это действие. Приучена бегать с велосипедом и проходить все снаряды на площадке. На улице не подбирает. Не боится выстрелов. Осторожна к незнакомым людям. Не прыгает на людей даже своих. Быстро учится как хорошему, так и плохому. В машине ездит хорошо, не боится.
По командам знает базовые: ко мне , рядом, гуляй ( как команда переключения ) , фу , нет ( Если не разрешается подходить к собаке или бежать за голубем) , барьер, вперед, стой , дорога( останавливается или идет через дорогу в радиусе метра ) , ждать ( дома и на улице остается в одном месте , либо сидит либо лежит достаточно долгое время ) , сидеть , лежать , стоять, обойди. Учим команду " место " . В целом хорошо понимает человеческую речь , не обязательно давать команды, обычные слова тоже понимает ( выйди, зайди , уйди , не трогай , плюнь, чужое , хватит и тд) .
Бонусом прилагается бесплатная консультация кинолога.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные