Объявление неактуально

Моисей

Актуальность: 10.10.2016

Описание

"Дообрый день,друзья! Снова у нас пополнение .. Честно говоря, думала ,что этих малышей разберут сразу же .. Но увы никто пока не взял .. А впереди холода ..(
4 замечательных малыша :
Моисей ( шоколадка наша)- упрямый,парнишка с характером ,откликается ,знает команду " сидеть",очень любит детишек,ласковый и послушный мальчик.
Шанелька-самая светлая девочка,но не смотря на имя и окраску шерстки-дает фору любому- девчонка с характером и воинственностью -уже гоняет и взрослых собак,хотя на руках успокаивается и просит почесать пузико.
Сестренка Марта и Мара-похожи по характеру на свою сестренку Шанель-держат в страхе всех собак в округе,но пока их никто не боится,а просто уступают им свои косточки,потому что они малявки)

Малыши все послушные ,у каждого свой характер ,я бы их и не пристраивала ,но впереди зима..я ели успеваю со всеми своими справляться..(
Малявкам по 3 месяца,вырастут больше среднего ,мама обычная средняя собачка ,папа ооочень похож на курцхаара.
Может быть вам приглянулись малыши )

Москва и область
8985-186-86-86

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные