Собака пристроена

Марта

Актуальность: 27.02.2017

Описание

Собака-праздник! Собака-компаньон! Собака-обнимака-целовака!
Вам не хватает позитива, любви, радости и энергии? Впустите в свою жизнь Марту! С этой чудо-собакой Ваши повседневные серые будни раскрасятся в яркие цвета.
Марта ищет добрую, веселую и энергичную семью. Это невероятно добрая и ласковая собака. Ориентирована на человека. Человек для неё – центр Вселенной. При этом считает, что права по организации досуга своих хозяев должны принадлежать только ей, поэтому пристраивается единственной любимицей, потому что с другими собаками в доме возможны конфликты.
Очень умная и сообразительная, прекрасно поддаётся дрессировке. Присутствуют охранные качества. Активная и энергичная, любит гулять. Подойдет таким же активным и позитивным людям.
Марте 2-3 года, 62 см в холке. Привита и стерилизована. Здорова, но есть аллергия на куриный белок. Приучена к 2-разовому выгулу и поводку. Прекрасно ездит в машине и общественном транспорте.
Лучшего друга, чем Марта, Вам не найти! Ей очень нужен дом и свой Человек. Приезжайте знакомиться!
Отдаётся в квартиру или частный дом (не в вольер! не в будку! не на цепь!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные