Барри

Описание

Метис лабрадора, мальчик. Предположительно, ему 1,5-2 года. Здоров, привит, кастрирован, с ветпаспортом.
✅ Знает команды. Дома ведет себя отлично, ничего не грызет и не ломает, терпит до выгула, спокойно дает помыть лапы после улицы. ??❤️
Прибился на улице, худой, но очень добрый, поэтому пройти мимо не было шанса, надо было спасать. ? Оставить у себя не получится никак, есть другие животные. Когда-то точно был домашний, но старых хозяев отыскать не удалось, поэтому ищем ему новых, добрых, ответственных и любящих мам/пап.

❤️ Ооочень ласковый, активный, игривый, человекоориентированный и просто любвеобильный пес, который очень сильно старается, чтобы опять не оказаться на улице, а быть любимым домашним питомцем.
❗️Желательно брать в дом без других животных.

Барри супер классный пес, который очень хочет и ждет любви, внимания, вашего времени, немного терпения к себе и он в 100000 раз сильнее ответит вам взаимностью. Присмотритесь, возможно это именно ваша собака. ?❤️

Внешность \ Порода

Контакты

  • Имя : Полина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Барри

Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Полина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные