Оникс

Актуальность: 05.04.2022

Описание

Очень добрый, послушный, компанейский, невероятно коммуникабельный, душевный и весёлый, красивый и статный. Оникс будет прекрасным другом и одинокому человеку и семье с детьми. Возраст до 1,5 лет, здоров, обработан от паразитов, привит, кастрирован. Приучен к двухразовому выгулу. Знает команды. Любит детей.
Явно домашний, черный, с белой грудкой и белыми носочками пес покорно замерзал в большом котловане посреди города. Был январь 2021 года, и температура ночью доходила до -30 градусов. Кто-то (хозяин?) привез его и безжалостно выбросил в лютый мороз. Он лежал, свернувшись клубочком на земле, весь запорошенный снегом, и уже не реагировал на предлагаемый ему корм. Еще одной ночи он бы не пережил. Но нашлись добрые люди, отвезли в ветклинику, где его осмотрели, взяли анализы на собачьи болезни. Там он провел ночь в тепле. (Пес оказался совершенно здоровым). Оттуда отвезли его на платную передержку в частный дом, поскольку у волонтеров, подобравших его, уже полный дом живности. На передержке Оникс живет с многочисленными собаками и кошками, спит в обнимку с котятами и грустно ждет своего Человека.
Подумайте, может быть он ждет именно Вас?Собака найдена 14 января 2021 года

Внешность \ Порода

Контакты

  • Имя : Екатерина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Оникс

Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Местоположение: Московская область, Жуковский

Позвоните!

[включите javascript] Екатерина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные