Объявление неактуально

Чесс

Актуальность: 14.04.2020

Описание

Чесс - настоящий домашний увалень, добродушный, рассудительный и очень спокойный. В условиях своей семьи он будет постоянно опекать своих близких и дружить со всеми - с детьми, пожилыми членами семьи, кошками, птичками. Очень доброжелательный и справедливый.

Да, у нас, правда, вот честное слово, опять семейная собака! Чесс именно из тех, кто, конечно же, с большим удовольствием и побегает, и поиграет, но главное для него на прогулке – это достойно вышагивать рядом с хозяином. И знаете, Чесс - именно та собака, которую не придется каждый раз вытаскивать из каких-то передряг, он настоящая находка для любой семьи! Такой домашний мальчик, который и послушный, и одновременно очень компанейский. У Чесс потрясающая способность к уживчивости с окружающим миром. Мир! Чесс смотрит на тебя самыми честными глазами и принимает все за чистую монету. Нежный и открытый Чесс... Главное – постарайтесь не показывать ему, если у вас плохое настроение. Чесс ненавязчив, но очень чувствителен, и ваше дурное расположение духа он будет переживать гораздо сильнее, чем вы сами.

Чессу - 7 лет, 60 см в холке, выше колена, привит, кастрирован. Будьте уверены – окружающие не смогут оторвать взгляда от его грациозных движений ? А уж окрас и подавно не оставит никого равнодушным! Чесс необычен и в то же время очень гармоничен. Очень хорошо ходит на поводке рядом.
Кристина 8 919 116 06 63
Если вы не дозвонились, пришлите смс со словом «Чесс».
*Чесс очень нуждается в любящей семье!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует