Объявление неактуально

Мякиш

Актуальность: 08.10.2020

Описание

Мякишу около 11 месяцев, привит и кастрирован. Озорной на прогулках, спокойный дома. Как и все щенки, может шалить, любит погрызть игрушки и выпрашивать еду со стола очаровательными глазами. Знает некоторые команды типа «сидеть», «лапу», «нельзя/можно», учится ходить рядом, не натягивая поводок. После прогулок спокойно моет лапы, лает только в исключительных случаях, в квартире не шумит.
Весит около 11-12 кг, ниже колена в холке, дальнейший рост ветеринары не прогнозируют, останется миниатюрным для дворняги. Кастрирован, привит, проблем со здоровьем нет. Приучен к двухразовому выгулу, дома не писает.

Щенок ищет новый дом из-за острой аллергии близкого человека. Пристраивается только ответственным хозяевам, готовым дарить время и заботу. Хочется иметь возможность видеть, что у Мякиша всё хорошо, поэтому готовность оставаться со мной на связи (ненавязчиво) очень желательна. Все вещи Мякиша передадим с ним, включая вет.паспорт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует