Объявление неактуально

Джеральд

Актуальность: 14.12.2020

Описание

Москва и МО.
Приют для бездомных животных «Эко-Печатники».
Джеральд, 3 года, вес 30 кг.
Что самое главное при выборе собаки? Для кого-то порода, для других размер, для третьих возраст, для четвёртых внешность, а мы назовём самым главным характер. Тот самый идеальный характер, как у нашего Джеральда.

Беспородный, крупный и просто замечательный парень Джеральд ищет дом.
Бывшедомашний и удивительно ориентированный на человека, таким, как он, нереально тяжело в приюте.
Никогда не видела такого за 6 лет волонтерства в приюте: его можно гладить не наклоняясь: идешь и по ушкам гладишь. Все время голову подставляет- погладь меня ещё! А какой добрейший! К людям тянется как магнит, будто просит увидеть, что он готов на все, лишь бы быть рядом с хозяином, просит забрать и отвести домой, туда, где он сможет дарить свою любовь, ласку и будет самым преданным другом! Джеральд отлично ладит со всеми, даже другие кобели не способны испортить его позитивное отношение к миру вокруг. Наверно Джеральд в прошлой жизни был хиппи. Он радуется как ребёнок каждому часу, проведённому с человеком, отсюда мучительно больно понимать, что шансы найти ему дом ничтожно малы, однако даже если будет 1 шанс из 1000, мы будем пытаться! Не место такой собаке в холодном вольере. Да и не подходит его маломохнатая шерсть для проживания на улице.

Джеральд умен, знает команды, ходит на поводке, уверенно чувствует себя в городе. Спокойный, не жадный в еде, абсолютно здоровый и достаточно молодой. Кому-то с ним очень повезёт!

Привит, кастрирован и очень ждет своего хозяина!
Пристраивается с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Очень ждет в приюте Печатники.

Александра 8(926)366-66-40 или пришлите сообщение в WhatsApp "Джеральд", мы сразу перезвоним.

@ Приют для бездомных животных «Эко-Печатники»

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует