Собака пристроена

Клайд

Актуальность: 11.12.2018

Описание

#ОзорнойКлайд
Москва и МО.
Клайд опять ищет семью. Клайд - озорной и энергичный, при этом он всегда подстраивается под темп своего человека. Он всегда рад активным прогулкам, чтобы побегать и попрыгать через препятствия, но никогда не суетится и не откажется идти по сторону хозяина, чтобы ненавязчиво ластиться. Клайд готов учиться командам и делает это очень успешно: попросишь сидеть - сидит, попросишь ждать - ждёт. Для Клайда человек - центр вселенной, он ловит каждое движение хозяина и ни при каких обстоятельствах не упускает из виду. Клайд не любит конфликтов и задиристых собак, никогда не проявляет агрессию ни первым, ни в ответ.
Клайд славится своей нежностью: он всегда очень аккуратно берет угощение и вообще старается не быть навязчивым. На мелких животных не реагирует и никогда не подбирает на улице. Подойдет в семью, где будет сочетание активных прогулок с занятиями и прогулок просто для расслабления и познания окружающего мира. Желательно, чтоб он был единственной собакой или чтобы ему могли уделить достаточно внимания, которое ему очень важно.
Клайд очень любит путешествовать на машине, запрыгивает с радостью, но, по иронии судьбы, его всегда укачивает.
Шерсть Клайда очень легка в уходе, не смотря на длину. Из необходимых условий содержания песика - чистка зубов как минимум два раза в неделю. Плюс этого очевиден - мятное и свежее дыхание пушистого друга.
Он отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, домашнее содержание.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные