Собака пристроена

Лия

Актуальность: 29.12.2018

Описание

❤ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА❤
Уже очень долгое время наша Лия ждет своих маму и папу. В каждом госте приюта моя девочка надеется увидеть своего хозяина. На каждого Лия смотрит с надеждой и каждому готова подарить свою любовь и ласку.?
Лиечке полтора годика. Все это время она прожила в приюте, она совсем еще не знает, что такое любовь хозяина, почесушки за ушком по вечерам и игры во дворе дома(
Лия очень добродушная девочка, очень ласковая, но и охранные качества в ней не затерялись. Свою территорию Лия охраняет от и до и всегда предупредить грозным лаем хозяев о гостях. Лия простерилизована, привита и обработана от паразитов. Комфортно чувствует себя в вольере, так как для нее это привычное место для жилья.
Дорогие господа, желающие обзавестись преданной незаменимой четвероногой компаньонкой. Кусочек солнца в собачьем обличии, до сих пор «бесхозная», ждет вас и надеется на скорую встречу?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные