Альма

Описание

Ищем добрый ручки для замечательной собачки , которую, к сожалению предали и выкинули.
В ближайшее время она должна отправиться на стерилизацию и чипирование.

Она долго скиталась, долго сидела во дворах, часами, смотря на дома и подъезды, с надеждой. Скулила и сильно прижималась, когда её гладили (она так выражает эмоции и радость и переживания), переживает, когда люди пытаются уйти. Сейчас в ней уже нет столько грусти, хотя прошло не так много времени.
На данный момент, там, где она находится, её пускают в подъезд ночевать, но это же всё временно, пока кто-то просто снова не выбросит или кому-то что-то не понравится. И получается иногда её пускать на ночь в квартиру, но днём увы только улица(, другой возможности к сожалению нет. Дома и в подъезде ведёт себя очень хорошо, терпит, знает место. Явно была раньше домашней. Послушна, ориентирована на своего человека. Сейчас она записана в программу бесплатной стерилизации и чипирования ?, надеемся в ближайшее время всё сделают.

Альма не охранник, она ваш друг, но место, к которому привыкает она будет защищать однозначно, по-крайней мере погавкает, когда нужно). Хорошо жить ей в доме, как только она привыкает, доверяет, то гулять ей очень нравится. Пока откликов совсем нет, но очень хочется и очень нужно найти ей дом поскорее, где её будут сильно любить и больше не предадут. Размером она не маленькая. Она сначала немного может побаиваться, но доброжелательна к людям. Давайте знакомиться ?

Внешность \ Порода

Контакты

  • Имя : Оксана
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Альма

Пол: Женский
Возраст: 4 года
Местоположение: Московская область, Клин

Позвоните!

[включите javascript] Оксана

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные