Злата

Описание

Посмотрите только какая красавица ищет дом! Наша очаровательная Златочка, невероятная ласкуша и умница? Её имя не случайно, она действительно золотая девочка! Очень добрая, обожающая людей собака. При встречи с человеком её хвост превращается в пропеллер, а в глазах появляются задорные смешинки. Она может просто стоять рядом, прижавшись к тебе бочком, и никуда не уходить. Знает некоторые команды, приучена к трёх разовому выгулу (дома можно будет перейти на двухразовый). Дружелюбна и к людям, и к сородичам, но если что постоять за себя сможет)))
Злата была найдена растерянно бегающей по улице, на ней был ошейник, но поиск старых хозяев результата не принёс... Мы не знаем, что именно произошло, но точно знаем одно: Злате очень нужен человек! Ей 2-3 года, она здорова, привита, стерилизована, имеет вет.паспорт. Хорошо гуляет на поводке, кушает сухой корм. Отдаётся взрослым ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Строго в семью без кошек.
Обязательно приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Контакты

  • Имя : Карина
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Злата

Пол: Женский
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва

Позвоните!

[включите javascript] Карина

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные