Астрид

Описание

Химки, Московская область

Астрид нашли на детской площадке жильцы одного из соседних домов несколько дней назад, целый день она просидела под детской горкой лежа на чьей-то заботливо вынесенной курточке. И когда под вечер стало понятно, что за Астрид никто не придет было решено брать ее на передержку до поиска места в приюте, дома Астрид нас очень сильно удивила когда сама начала проситься на улицу, когда без каких-либо возражений зашла в лифт и незнакомую квартиру, а еще когда начала выпрашивать еду со стола так, как умеет наверное только Астрид.
Стало совсем понятно, что она точно жила дома, наверное ее хозяин когда-то очень любил и баловал, угощал вкусной едой со стола, водил на прогулки, у них были какие-то свои ритуалы и все это Астрид конечно помнит и бережет, а сейчас сидя в приютской клетке у нее из напоминаний о когда-то домашней и беззаботной жизни остался только ее грязный ошейник в котором ее нашли на площадке. Конечно мы просто мечтатели и живем в розовых очках и кажется, что ее точно кто-то потерял, что ее кто-то очень ищет и не находит себе места и что на детской площадке она оказалась совершенно случайно, мы писали очень много объявлений о такой находке, рассылали по всем чатам и даже клеили объявления, но никто Астрид так и не позвонил.
Астрид очень умная, знает правила поведения в квартире, по зубам ей около 2-4 лет, она среднего роста, примерно по колено, очень нежная и трогательная девочка, скоро ожидается стерилизация, в остальном по здоровью у нее все хорошо.
Мы не теряем надежды найти старых хозяев или хотя бы что-то узнать о них, поэтому если вдруг вы что-то знаете о ней, или захотите с ней познакомиться, пожалуйста напишите или позвоните, мы и Астрид конечно будем очень рады.
8(968)962-31-96

Внешность \ Порода

Контакты

  • Имя : Татьяна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

на карте указано, где была найдена собака

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Астрид

Пол: Женский
Возраст: 2 года
Местоположение: Московская область, Химки

Позвоните!

[включите javascript] Татьяна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные