Собака пристроена

Айк

Актуальность: 20.09.2019

Описание

Ласковый и очень лояльный во всех отношениях пес Айк, ищет, кому подарить свое сердце!
Айку три года, и не смотря на его черный окрас, он очень четко отличается от других собак своим нравом! Никаких мальчишеских драк или склок, никакой склонности к проявлению агрессии или доминированию, а наоборот, покладистость, аккуратность и теплое, дружеское отношение ко всему на свете. Айк активный мальчик, любознательный и обладатель супер характера.
По фотографиям Вам могло показаться, что парень черный, да возможно так и есть, если смотреть только на фотографии, если же познакомиться с ним поближе, то Вы поймете, что парень обладает целой палитрой красок! У него очень яркая Солнечная натура, мягкие выразительные глаза янтарного цвета, а цвет его настроения, словно хамелеон, будет меняться в зависимости от Вашего! Айк отлично ходит на поводке, дружелюбен ко всему на свете, не задирист и вообще полностью беспроблемная собака.

Айк полностью здоров, привит от бешенства, и подойдет в семью с любым составом, в том числе в семью с детьми! Айк ищет семью в жизнь, которой он добавит ярких красок и незабываемых эмоций, взамен на Вашу любовь!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные