Объявление неактуально

Ластик

Актуальность: 07.01.2020

Описание

Ластюша. Само имя уже говорит о том, что перед вами сейчас одна из самых добрых и ласковых собак нашего приюта. Он не только очень правильный, но ещё и умный, ласковый и добрый. И он продолжает искать на просторах интернета свою мечту. Нашу мечту. Нас всё время спрашивают, как часто уезжают собаки из приютов. Они уезжают так часто, как часто о них рассказывают волонтеры. И мы рассказываем о Ластюше ещё и то, что иметь его рядом с собой в качестве члена семьи — это действительно очень большая гордость и радость. Гордость и радость за умного, порядочного, сообразительного и рассудительного, но уже БЫВШЕГО обитателя приюта.
Как же хочется про него много написать! В общем, если в своём "поисковике" вы всё же ищете те самые качества, которые мы описали, позвоните нам, пожалуйста. Не теряйте те драгоценные дни, которые могут очень сильно изменить не только жизнь Ластюши, но и вашу.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные