Собака пристроена

Билли

Актуальность: 30.06.2020

Описание

Билли, или по-свойски - Беляш, - это мальчишка, который очень мечтает стать домашним! Его забрали в крошечном возрасте из ужасных условий у неблагополучных хозяев.

Сейчас Билли вырос, ему уже около 1 годика. Это очень миролюбивый и общительный паренек, безумно нежный, ласковый и приветливый. С собаками и кошками сходится отлично. Нет агрессии, нет лидерства, доминировать даже не пытается.
Билли любит, когда его гладят, он очень ласковый, добрый, нежный мальчик. Может подолгу сидеть в ногах и тереться бочками)

Беляш весит около 13 кг, тонконогий, длинноносый и длинноухий) Уверенно ходит на поводке, знает жизнь в квартире и доме, поездки на машине и городские прогулки.
Кушает сухой корм и натуральную еду, туалет терпит пока на 3х разовый выгул. Привит, здоров, имеет ветеринарный паспорт, кастрирован. Будет счастлив в семье с другими животными, а также с детишками!

Очень ждём тех, кто увидит в Билли свою собаку!
Территориально он на домашней передержке в Московской области.

Ищем ему дом в любой точке нашей страны, отправку в другой город тоже рассматриваем.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные