Собака пристроена

Тимон

Актуальность: 08.08.2019

Описание

Ищет дом Тимон – нежный трогательный собакен. Застенчивый, добрый и ласковый пацанчик. Тимон-лимон, нежная душа, несмотря на свой немаленький размер, немножечко бояка. Но при правильном подходе, раскрывается как тюльпан ранним солнечным утром. Тимон – красавчик! Абрикосового цвета, терьеристого типа, 60 см в холке, 2-х лет от роду.
Отлично ходит на поводке, подаёт лапу. Может быть второй собакой в семье, не претендует на лидерство. Абсолютно не агрессивен. Если отпустить с поводка, наш балбесик, задумавшись, пойдёт в мир и придётся побегать за ним, чтобы вернуть в семью. Предполагаем, что так Тимончелло и покинул свою прежнюю семью. Парень 100% бывшедомашний. В вольере не гадит, ждёт, пока выпустят на улицу. Тимон здоров, кастрирован, привит. Где вы, родители Тимохины? Он ждёт...
.
Сейчас Тимон временно проживает в приюте Некрасовка . Приезжайте знакомиться! Пристраивается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет в собственное жильё, с возможностью ненавязчивого отслеживания судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные