Объявление неактуально

Карл

Актуальность: 03.07.2019

Описание

Карл, слепой пёс, кастрирован, привит, есть паспорт. Не смотря на отсутствие зрения отлично ориентируется в пространстве, уверенно гуляет, чуткий и умный.
Карл, мой милый Карл! Карл, который живет в приюте. Увы, это не начало волшебной истории, а грустная реальность жизни собаки, одной из 2000 таких же приютских бедолаг, как ты. Они как песчинки в бескрайней пустыне одиночества и отверженности...
Карл, ты скорее всего забыл, как ты жил раньше, видимо у тебя была семья, т.к.в приют тебя привезли ухоженным, крепким и с чувством полного доверия к человеку. Один глаз отсутствовал и видимо был прооперирован и зашит.Второй начал стремительно слепнуть сразу же в приюте-старые волонтеры говорят, что от чертовой петли, которой ловцы придушивают собак, не особо заботясь об их здоровье несколько лет назад.Так ты ослеп.Теперь твоя жизнь-вечная темнота, перемещения по кругу в вонючей клетке 2*2,опостылевшая низкосортная сушка, зимний холод и летний зной. Вдвоем с твоей подружкой и сокамерницей Ночкой вы коротаете дни напролет в ожидании появления волонтеров.О, какой же радостью светится твоя слепая мордашка, и даже взгляд потухших глаз будто наполняется жизнью, когда ты слышишь этот ликующий переполох в рядах-боги приехали!!!!
А вообще ты мужчина очень благовоспитанный и степенный. Не будешь лаять без причин и напрыгивать ,как какой-то босяк,ты истинный джентльмен,очень почтителен и галантен. На выгуле с тобой ходить одно удовольствие. На поводке ты безупречен: твердый шаг и строго рядом. Без поводка-вообще не вопрос. Не убегаешь -ходишь рядышком,с интересом изучая запахи и подходишь по первому зову.
Карл, я обожаю смотреть, как ты купаешся! Ты в приюте пожалуй рекордсмен по заплывам!Да, да, слепая собака даст фору любой зрячей. Я думаю, в твоей родословной было не без водолаза!
Карлуша, между нами говоря, ты мой любимчик.Ты красив, статен, в идеальной физической форме, рослый и плотный, 50 см в холке.Твой характер меня восхищает. Да, ты слеп, но сколько в тебе доверия к людям и к окружающим тебя собакам. Никто из собак не смеет задеть тебя,твое чувство собственного достоиства и добродушный нрав нейтрализует любого задиру!
Карл,знаешь, какая у меня мечта? Конечно нельзя говорить,а то не сбудется, но я шепну тебе на ушко.Я мечтаю,чтобы ты,мой дорогой, обрел семью и дом.Чтобы твоя жизнь наполнилась радостью и любовью, сытостью и теплом, нежностью рук и голоса хозяина.Чтобы ты вышел из этого вечного сумрака,и пусть не глазами,но душой почувствовал свет,чтобы поскорее ты забыл это постоянное ощущение всех приютских собак-ждать,ждать,ждать..
Я желаю тебе,мой мальчик,чтобы сбылись все твои мечты.И я их знаю.Они у нас общие.
С любовью,Таня.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные