Объявление неактуально

Фабио

Актуальность: 02.01.2020

Описание

Москва. Муниципальный приют Солнцево.
Фабио. Он как то нежное облако. Он родился с таким характером, что хочется просто обнять его и никогда не отпускать.
Фабио из тех, которые ищут каждую секунду поддержку и любовь друга. Когда мы выходим из вольера с ним на поводке, то у нас 6 лап или 6 ног. Наши и Фабио. Он так прижимается своим мускулистым телом и идет нога в ногу, что роднее в тот момент у нас нет просто НИКОГО.
Сразу предупредим, что Фабио натура очень нежная. Его обидеть сможет, вот честно, любой маленький котенок. В нем нет агрессии, в нем нет этого "исподтишка". Он открыт миру бесконечно и бескорыстно.
Невероятно ласковый и очень нуждающийся в человеческой ласке.
В объятиях волонтера он готов на все – даже еда его привлекает меньше. На прогулке все собаки носятся и играют, а Фабио ходит тихонько позади волонтера и ждет, когда его обнимут и прижмут к сердцу.
Фабио до 3 лет, рост в холке 60 см, выше колена, примерный вес 30, привит, кастрирован. Может проживать вторым питомцев, в том числе и с кошками, с детьми. Ищем семью или человека, который все правильно понял о Фабио и усыновит это трепетное сердечко.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные