Объявление неактуально

Глория

Актуальность: 14.10.2019

Описание

Москва и МО.
В добрые руки метис родезийского риджбека, девочка, зовут Глория.
Причина- семейные обстоятельства и отсутствие времени для полноценной заботы о собаке. Глории 2 года, стерилизована и воспитана. Приучена к 2-х разовому выгулу.

Глория не любит оставаться одна, поэтому отдадим даром в большую семью, где будем много внимания Глории, или семью с другими животными, чтобы у Глории была компания.

Дружелюбна ко всем собакам. К кошкам испытывает интерес, хотя и побаивается.

Знает команды. Команда подзыва "Глория, иди сюда" и свист (на свист лучше). Любимая игра — бегать за палкой или обручем.
В машине сидит без проблем (30 мин). Ходит на поводке, команда "Рядом" (если начинает тянуть, останавливаюсь, она делает пару шагов назад и идем дальше).

Нюансы поведения: на улице подбирает, команда Фу работает только вблизи, долго привыкает к новым местам — одна начинает скучать, искать что бы погрызть (книжки, ручки, карандаши, пластиковые предметы), может начать выть, на улице может гавкнуть на одиночного мужчину, женщин всех любит, к детям относится индифферентно.

По приходу домой запрыгивает/выпрыгивает из ванны (Барьер), ждет пока вытрут лапы. Гуляет по 40 минут утром и вечером.
Ест только сухой корм (сейчас Royal canin, digestive care). Слово триггер для дрессировки Да. Знает команду Нет.

Передается по семейным обстоятельствам. Ищем ответственных людей, кто будет заботится о Глории. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Помощь в доставке и советами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует